<nobr id="1f5hf"><big id="1f5hf"></big></nobr>
    <span id="1f5hf"></span>

      <nobr id="1f5hf"><big id="1f5hf"></big></nobr>
        您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

        連云港宵洋物流有限公司原鹽船舶運輸服務項目中標候選人公示

        發布時間:2022-06-24 閱讀量:

        根據該項目招標文件的規定,連云港宵洋物流公司于 2022 624日對原鹽船舶運輸服務項目進行公開招標,本項目采取低價中標,現將中標候選人公示如下:

        1、中標候選人情況:

        第一名

        第二名

        第二名

        中標候選人名稱

        濱??h水上運輸有限公司

        鹽城港順運輸有限公司

        濱??h振航運輸有限公司

        起始點宵洋碼頭報價(元/噸)

        42.5

        43.5

        43.5

        起始點新龍港碼頭報價(元/噸)

        39.5

        40.5

        40.5

        2、資格審核不合格名單及原因

        序號

        單位名稱

        不合格原因

        1

        鹽城市東悅航運有限公司

        未提供近兩年大中型企業合同


        3、擬定中標候選人:濱??h水上運輸有限公司

        本中標候選人公示期:自2022624日起至2022626日止;投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人書面提出,過期將不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將簽發中標通知書。

        紀委監督電話:13675269735

        集團公司監督電話:19901531176

        連云港宵洋物流有限公司
        2022
        624


        免费a级毛片18以上观看精品_熟女一区二区三区_国产午夜精品理论片无删减_久久99久久99精品免视看动漫

          <nobr id="1f5hf"><big id="1f5hf"></big></nobr>
          <span id="1f5hf"></span>

            <nobr id="1f5hf"><big id="1f5hf"></big></nobr>