<nobr id="1f5hf"><big id="1f5hf"></big></nobr>
    <span id="1f5hf"></span>

      <nobr id="1f5hf"><big id="1f5hf"></big></nobr>
        您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

        中標候選人公示

        發布時間:2021-08-13 閱讀量:

        根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司美多利廠房500KVA變壓器增容改造、10KV沂燕線34-43號桿高壓線路平移架設工程材料配電箱項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

        1、中標候選人情況

        第一名

        第二名

        第三名

        中標候選人名稱

        北京合縱科技股份有限公司

        江蘇同合電氣有限公司

        江蘇上德電氣有限公司

        投標報價()

        26900.00 

        28859.00 

        30110.47

            2、資格后審不合格名單及原因

        序號

        單位名稱

        不合格原因

        1

        \

        \

           3、廢標及原因

        序號

        單位名稱

        廢標原因

        1

        連云港天路電氣成套設備有限公司

        未提供繳納社保證明

        2

        江蘇宇琦電氣有限公司

        未提供繳納稅收及社保證明

            4、報價修正

        序號

        單位名稱

        修正原因

        修正依據

        修正前報價

        修正后報價

        \

        \

        \

        \

        \

        \

        5、擬確定中標人:北京合縱科技股份有限公司

          本中標候選人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

        聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

                張先生    聯系電話: 0518-85605960



        招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2021/08/13


        免费a级毛片18以上观看精品_熟女一区二区三区_国产午夜精品理论片无删减_久久99久久99精品免视看动漫

          <nobr id="1f5hf"><big id="1f5hf"></big></nobr>
          <span id="1f5hf"></span>

            <nobr id="1f5hf"><big id="1f5hf"></big></nobr>